Меню сайта
Опрос
Как вы запоминаете свой пароль?

Архив
Результаты
Всего ответов: 44
Статистика
Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » Тысяча и один слух о GTA 5
10:37
Тысяча и один слух о GTA 5
Продолжаем славную традицию слива слухов в одну большую сточную новость. Для истории. Ничего полезного тут нет и не будет. 

На самом деле, все слухи о GTA 5 можно разделить на те, что были до анонса игры. Им верилось больше. И те, что появились после анонса от Rockstar Games. Им верится значительно меньше. Уж не знаю почему. Возможно потому, что было привлечено множество левых людей, которые решили подняться на волне интереса к Grand Theft Auto V и начали в большой спешке делать всякие "правдивые новости". 

Ну, а теперь по порядку. 

1. Майкл Пачтер, известный игровой аналитик ртом и языком, предполагает, что Rockstar выпустят GTA 5 до E3 2012, которая пройдет в июне следующего лета. Другой аналитик согласен с Пачтером и дает срок в шесть месяцев от объявления до релиза игры. 

2. Все те же аналитики уже считают продажи пятой части Grand Theft Auto. Наверное, у них есть секретная формула. Согласно их вычислениям, игру продадут тиражом в от 16 до 25 миллионов экземпляров. 

3. «GTA 5 будут продавать только в цифровом варианте», уверен аналитик Питер Уорман. А как быть с любителями коробок, шуршащих и пахнущих свежайшей, вкуснейшей пластмассой? Уорман обещает, что они будут, но внутрь положат не диск, а промо-код для загрузки игры из сети. 

Надеюсь, что этот слух особо оценят те, у кого узкий канал. А так как Grand Theft Auto V будет весить в районе 20 гигабайт, если не больше (это не слух, это и так понятно), то можете не благодарить Питера Уормана за столь гениальный прогноз. Не надо. 

4. Появились якобы скриншоты GTA 5, якобы утекшие в интернет. На самом деле это фейк, но некоторое время фанаты бурлили. 






На поверку все оказалось очень просто: 


5. Крупнейшая сеть Walmart делает возможность предзаказа «пятерки» на 1 июня 2012 года. А английский интернет-магазин Zavvi с этим не согласен и якобы может продать игру 23 ноября 2012-го. 

6. Ну, и напоследок, прошлые слухи касательно геймплея и особенностей игры оказались фейком, о чем лично признался выдумщик на GTAForums. 
Просмотров: 754 | Добавил: GRIZLI | Дата: 26.11.2011 | Источник: http://gta.ag.ru | Рейтинг: 0.0/0

HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Связь
- 599643953
- grizli775
- В Контакте
Мини-чат

Баннеробмен
 
 OREN-CS - На грани возможного!
Баннерообмен
Начни жизнь с нами!

Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Бесплатный хостинг uCoz