• Страница 1 из 1
  • 1
Форум RUS-GTA.do.am » Разное » Спорт » Виллаш-Боаш: реформы во благо молодежи
Виллаш-Боаш: реформы во благо молодежи
GRIZLIДата: Пятница, 20.01.2012, 22:15 | Сообщение # 1

Сообщений: 35

[ 9 ]

Не в сети
Наставник Челси Андре Виллаш-Боаш прокомментировал решение убрать резервную команду из основного здания в Кобхэме и перевести ее обратно в находящееся рядом здание Академии.
С тех пор, как в 2007 году было введено в эксплуатацию новое здание, одно его крыло было отдано под раздевалки резервной команды, но в прошлом месяце португальский специалист принял решение перевести резерв в здание Академии, которое было построено годом позже.

Тренер надеется, что подобная передислокация позволит главной команде лучше сосредоточиться, а у резерва появится новое стремление "перейти границу".

"Это не наказание. Решение принято ради главной команды, и оно основано на инфраструктуре", - приводит слова Виллаш-Боаша официальный сайт клуба.

"Учитывая тот факт, что мы часто берем талантливых игроков из резерва, я буду вести переговоры относительно Хатчинсона, Бертрана и ушедшего в аренду Макикрэна". "Скоро у нас появится целое поколение футболистов, но они должны преодолеть трудности, чтобы попасть в главную команду.

"Джей Ти" пробился в свое время и стал одним из лучших в мире. Посмотрите на Ориоля Ромеу: он не смог найти себя в Барселоне, а затем шагнул из резерва в Испании сразу в АПЛ". "Тот, кто обладает необходимыми качествами для того, чтобы преодолеть барьер и кто пробивается, несмотря на трудности, становится великим.


Форум RUS-GTA.do.am » Разное » Спорт » Виллаш-Боаш: реформы во благо молодежи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Бесплатный хостинг uCoz